Эдуард Кантлоков
New member
Доброго утра всем, обнаружил у себя что где через 100-200 км уровень масла падает до L, а значит подтекает где то, но видимых подтеков нет, в автосервисе сказали поменять крышу ГБЦ, поменял все равн осталось также кто знает откуда может течь?