Доброго утра всем, обнаружил у себя что где через 100-200 км уровень масла падает до L, а значит подтекает где то, но видимых подтеков нет, в

Доброго утра всем, обнаружил у себя что где через 100-200 км уровень масла падает до L, а значит подтекает где то, но видимых подтеков нет, в автосервисе сказали поменять крышу ГБЦ, поменял все равн осталось также кто знает откуда может течь?

JtKAq6ePQ5wFfuoC4WyaVnMfHsUGWtzL4MfJYijhf-l4_rs9konKwC0MIuRPoP5dHRa6D9KyCRYYc4IdIr1oa_rK.jpg
 


Масло помойку ставь, но она не много сосeт туда мл 150 от силы, это маслосъемные колпачки и кольца в сумме такой расход масла дают
 

megan

New member
У самого такой жор....крышку заменил на алюминий...,маслосъёмные колпачки с гидоиками поменять бы ещё....
Хотя ездил на водородную раскоксовку,не стали делать,"у тебя всё нормально"...хз тогда.
 

kappa

New member
доброе!
Подскажите пожалуйста,где маслосъёмные колпачки без снятия поменять можно?
 

ЖукД

New member
У меня тоже масложор был.гидрики и клапанную крышку поменял и все.щЯс от замены до замены.250000 км
 
а зачем их менять то? Чистишь маслоотражатель в клапанной крышке и забываешь про масложор, гидрики то причем?
 

Pasha Meshkoff

New member
это только говорят, чтоб она деформировалась я хз че там сделать с ней нужно было, в общем просто так деньги выкинул на ветер
 

Сверху