Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, что за два разъема под щитком, возле ручки открывания капота
черный OBD2 диагностический, белый не задействован ни в чем но питание на него идет когда включено зажигание либо запущен двигатель, скорее всего очередная заглушенная тагазом функция как с подогревом сидений и датчиком не застегнутого ремня)