Друзья, что за два разъема под щитком, возле ручки открывания капота

fut

New member
Всем привет! Друзья, подскажите, что за два разъема под щитком, возле ручки открывания капота.

1dMqK5GguBY.jpg
 


BOOger

New member
слушай, значит эту белую фишку можно использовать под себя?
 

G_G

New member
написано же, что в тагазе она никак не задействована. Питания на ней нету от слова совсем. Проще пустить новый провод от акб
 
черный OBD2 диагностический, белый не задействован ни в чем но питание на него идет когда включено зажигание либо запущен двигатель, скорее всего очередная заглушенная тагазом функция как с подогревом сидений и датчиком не застегнутого ремня)
 

Сверху