Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как перевожу машину на D появляется даже не толчок а такой глухой удар под капотом, сделал капиталку и все равно удар не прошел, подскажите что может,