Как перевожу машину на D появляется даже не толчок а такой глухой удар под капотом, сделал капиталку и все равно удар не прошел, подскажите что может,

Марат

New member
На холодную появляется удар, после нагрева по меньше толчок, но уже такого гула не бывает
 



Сверху