Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто катается на прошивке от Паулюса.Дайте отзывы.Убрал катализатор хочу прошить под евро-2
на обгон я обычно переключаюсь на 4 с 5-го едет бодро, максимум разгонял 160 км/ч дальше не стал разгонять. В гору на 5 на легке, пробовал на скорости 40км/ч ехать на 4 передаче, без дерганий, едет на ура. Мне прошивка понравилась, прошил я без иммобилайзера, так как мой умер