Кто катается на прошивке от Паулюса.Дайте отзывы.Убрал катализатор хочу прошить под евро-2



G_G

New member
Расход на трассе отличный

nThYvmKGsnk.jpg
 

basketo

New member
Влияние кондера при езде заметно уменьшилась, стал резвее, особенно с низов, расход маленько упал, моментально реагирует на педаль газа без тупника
 
на обгон я обычно переключаюсь на 4 с 5-го едет бодро, максимум разгонял 160 км/ч дальше не стал разгонять. В гору на 5 на легке, пробовал на скорости 40км/ч ехать на 4 передаче, без дерганий, едет на ура. Мне прошивка понравилась, прошил я без иммобилайзера, так как мой умер
 

Сверху