Купил на Авито,заменить штамп на литье R13,долго искал,и тут и в группах барахолках Акцент,но ничего не нравилось. На Авито тоже искал не один день и

Купил на Авито,заменить штамп на литье R13,долго искал,и тут и в группах барахолках Акцент,но ничего не нравилось. На Авито тоже искал не один день и вот результат. Италия 6500 р Ровные,без трещин. Деньги перевёл,продавец отправил сразу,скинул докладную,хороший мужик попался,там ещё есть,но узор другой,кому надо пишите в личку,скину ссылку на продавца.

UhZS-uF-DcI.jpg
 


ruxlik

New member
Да сейчас таких липовых отзывов пачка,мошенники везде и такие вот отзывы пишут сказочные
 

Сверху