Металлический звон со стороны правого переднего колеса.

Доносится металлический стук со стороны правого переднего колеса при попадании в яму. Поменял резинки стабилизаторов - не помогло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
 


его скорее всего нет................снимини колесо, открути суппорт, посмотри между колодками и суппортом есть металлические изогнутые пластинки -вот их скорее всего нет. если я неправ-извини
 

Леонид

New member
надавно менял колодки как раз, они были там, я по началу думал зачем они))) хотел выкинуть))) спасибо за совет)
 
мне помогла замена рулевых наконечников, хотя при замене может ее чего-нибудь подкрутили
 
У Хендая сейчас акция идет по бесплатной диагностике авто, в вашем случае может помочь. Я сам узнал про эту акцию когда траблы с электрикой были, но там проверка полная по авто, так что весьма вероятно что и вам поможет. Да и просто проверить всю машину лишним не будет, особенно пока за это денег не берут, надо пользоваться моментом.
 
Это направляющие колодок...Вчера буквально ездил на сервис с той же проблемой, они сняли суппорт, подразогнули их чтоб плотно сидели, теперь у меня ниче не шумит
 

Сверху