Может кто льет такое масло (5w30) расскажите о нем, как машина себе ведёт

zeds

New member
вот вот, а то они все одинаковые на вид, а допуски разные и номера разные
 


Deviantik

New member
должен, по крайней мере то что в сообщении тут у чела который спрашивает, там написано А5
 

SoFuWA

New member
тут не поймешь, так как по маслу двоякое мышление! Либо оно чистит хорошо, либо быстро портиться!
 

Aleks7974

New member
это очень плохое качество масла, то что оно темнеет долго, я бы на твоем месте лучше не радовался
 

judex™

New member
ну не знаю, 4 года заливал кикс, мотор звучал как дизель, а сейчас и мотор чистый и работает гораздо тише! А за эти годы намотал почти 60 тыс
 

Divisi0n_by_zer0

New member
Такаяма в 2-х машинах, в Королле залито и Кашкай жены. Все отлично, никакого шума из под капота.
 

stellar

New member
если четкое масло, то зачем на такаяму перешел? че то чую не договариваешь
 

Сверху