подскажите кто и как крепил шильдик N line



gorelov

New member
Да вы не шарите!!! Потом за 1500000 ляма продаст машину с этим значком
 

D_K

New member
Накинулись… человек просто спросил если есть такие люди кто клеил, как приклеили. Если вы не входите в этот список лиц, то не просто не пишите комментарий, зачем быть шутом? А автуру напиш, скинь хотябы сам значёк если спрашиваешь, наверное уже купил и незнаешь как прикрепить, может так лучше подскажем. Какое внутри крепление у надписи? Может просто поперёк решётки что то приклеить и туда же надпись
 

lorentino

New member
шильдик не покупал, просто увидел на машине, захотелось что-нибудь добавить, решил разузнать
 

naEska

New member
сперва найди сам шильдик, от него можно плясать, подходит он по размеру между расстоянием твоей решетки, или новую покупать, там дальше смотреть есть ли место куда присверлить крепление, или же планку клеить между решетками и к ней клеить сам шильдик. Всё можно сделать, и на вкус и цвет, пусть свою машину исправляют)
 
Простой Туссан на 1 фото, Н лайн на 2)

RZo2R30pHLFemKg5sN3J6vH5uDIYrhn7OUYt_nFAM0bqSU4O51p988S-pfp7eA_ZIrL9h8hgwrxcpB564NABrT3C.jpg
 

Сверху