Neos
New member
Всем, добрый вечер. Появилась проблема, при переводе селектора в положение R очень сильный удар в АКПП. В остальном коробка работает без нареканий. Только при переключении в R. Проблема явно в электронике. Масло недавно поменяно, уровень в норме. Куда копать, может кто-то сталкивался с данной проблемой? Пробовал затягивать тормозную ленту. В определённом моменте затяжки пинок пропадает, но тогда лента держит вал АКПП. и машина при отпускании педали тормоза не едет. В чем может быть причина. На форумах много инфы по разным проблемам и есть решения, но конкретно по этой нет. Возможно кто-то сталкивался? Как решили? Ощущение что на блок управления идут не правильные сигналы о моменте переключения, от туда и удар.