Появилась проблема, при переводе селектора в положение R очень сильный удар в АКПП. В остальном коробка работает без нареканий.

BOOger

New member
Ещё сегодня внезапно появились удары при нажатии и отпускании педали газа на ходу
 


8951 494 16 23 юра мастер позвони скажи что Артур тел дал или напиши на этот номер на вотсап он перезвонит. Было так, починил все мне в районе 40т.
 

Сверху