Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Появилась проблема, при переводе селектора в положение R очень сильный удар в АКПП. В остальном коробка работает без нареканий.