Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
поменял масло начался стук на холодную, как прогреется нормально, масло залил 5 на 40 Шелл, как избавиться от стука
Я на шеле ездил 8 лет 5w30 не стучали, потом перешёл на типо аригинал, корейское масло 10w/40 в чёрной канистре. Застучали) а перешёл потому что много кто говорил что Шелл паленка у нас одна в России матушке, Великой стране, неподимых, великих людей, ага) вот поэтому так произошло