Тимофей Попов
New member
Проблема такая.
1. Радиотор менял года 2 назад.
2. Сегодня промывку радиотора печки делали, грязи много, на фото видно
3. Система грязная была очень, красный антифриз стал коричневый. Аппаратом слили весь антифриз и залили новый. 8-9 литров залезло.
Но печка так плохо и дует. Теплым но не горячим.
Вопрос тоже стоит по помпе. Верхний патрубок, со слов матера, при поднятии оборотов должен иметь давление что рукой сжать не получится, я спокойно держу рукой.
Патрубки на радиоре печки один горячий второй теплый такое что рукой сжать не получалось, я спокойно держу рукой. Вот думаю что делать, помпу или радиатор печки менять. Точнее с чего начать. Помпа наверное с завода стоит. Я не менял ни разу езжу с 2013 года.
1. Радиотор менял года 2 назад.
2. Сегодня промывку радиотора печки делали, грязи много, на фото видно
3. Система грязная была очень, красный антифриз стал коричневый. Аппаратом слили весь антифриз и залили новый. 8-9 литров залезло.
Но печка так плохо и дует. Теплым но не горячим.
Вопрос тоже стоит по помпе. Верхний патрубок, со слов матера, при поднятии оборотов должен иметь давление что рукой сжать не получится, я спокойно держу рукой.
Патрубки на радиоре печки один горячий второй теплый такое что рукой сжать не получалось, я спокойно держу рукой. Вот думаю что делать, помпу или радиатор печки менять. Точнее с чего начать. Помпа наверное с завода стоит. Я не менял ни разу езжу с 2013 года.