Смотрю я уже пол года посты было-стало. И вот смотрю очень много люди оскорбляются дорогими машинами, переживают что если что-то сломается то будет дорого починить. Если человек купил дорогую машину, то у него есть деньги на дорогой сервис.
Это все лирика.
Я когда ездил на акценте, получал 30-40 тысяч в месяц и тоже ругал все, что дороже.
Давайте попробуем узнать, сколько доход у типичного акцентовода?
Думаю всем будет интересно, для честной статистики, отвечаем честно!!!
Чтобы никто не оскорбился, опрос анонимный!
Пишем средний доход на человека.
Если в семье муж, жена и двое детей, то это 4 человека, складываем зарплату жены и мужа и делим на 4! Если без детей то на двоих
И тд.
Опрос полностью анонимный, так что не стесняйтесь, никто не узнает ваш ответ!
Это все лирика.
Я когда ездил на акценте, получал 30-40 тысяч в месяц и тоже ругал все, что дороже.
Давайте попробуем узнать, сколько доход у типичного акцентовода?
Думаю всем будет интересно, для честной статистики, отвечаем честно!!!
Чтобы никто не оскорбился, опрос анонимный!
Пишем средний доход на человека.
Если в семье муж, жена и двое детей, то это 4 человека, складываем зарплату жены и мужа и делим на 4! Если без детей то на двоих
И тд.
Опрос полностью анонимный, так что не стесняйтесь, никто не узнает ваш ответ!