спасайте.

на акценте стоит шерхан мэджик кар 3 с автозапуском, осавил ключи в замке и захлопнул дверь, само собой она встала на сигналку. мож кто знает как открыть? выручайте
 


Sweet Girl

New member
Либо бить стекло либо на форуме поищи писали о том как базажник вкрывать и дальзе залазить но орать она будет долго и раздражающе.
 
отгибай сверху пассажирскую дверь, до расстояния ок 4-5км от кузова, потом проволокой с крючком на конце подцепляешь замок и готово) лучше вбивать узкие деревяги, до 5мм, сначала сверху потом на уровне половины стекла, потом опять сверху и так далее.
 

KINOTRAFF.RU

New member
Моя техника пошла)))) еще через багажник можно но там дольше и инструмент нужен
 

diplomruse

New member
сними молдинг стекла. возми фонарик и линейку метал.. 50 см. на внутренней части замка подходит тяга от вставки (ключей).лнейкой нажми на рычажок... к которому подходит тяга.....
 

gemaglabin

New member
пробовал отогнуть дверь, резинки тугие и арка двери прям заходит под проем крыши. теперь такой вопрос - скока будет стоить водительское стекло с заменой?
 
Через багажник открывай там надо пластиковую накладку открутить лампу с плафоном со стороны лечинки замка снять подцепить петлю откроется багажник потом открути болты большой половины спинки заднего сиденья там они по центру помоему гайка на 12 затем отогни спинку дотянись либо до штока двери либо до штока который спинку держит и все
 
Если выбивать стекло, потом платить за него, лучше вызвать спецов, делов от 2500 до 3000, обидно, но за то не надо выбивать стекло. Жизнь научила многих держать дома второй ключ или брелок. Спецы открывают гдето примерно за 30 секунд, между дверей, как тут и писали, вставляют хрень типа как меряют давление человеку, накачивают, проволочкой дёргают вот и вся работа. 30 секунд-3000 рублей.
 
все.. ура.. открыл.. если кому интересно могу поделиться. на все уходит не более 5ти минут. по неопытности возился полчаса в телефонном режиме
 

Сверху