товарищи акцентоводы, кто чем снимал черную метку режимов на фордовских крутилках? а то пластик мягкий, даже тонкой отвёрткой след остаётся

товарищи акцентоводы, кто чем снимал черную метку режимов на фордовских крутилках? а то пластик мягкий, даже тонкой отвёрткой след остаётся.
 


Первую коцнул канц. ножом, а дальше пластиковой картой банковской поддевал, с заточенным краем. Как написали выше - держится на соплях, отойдет легко
 
когда ставишь эти крутилки сама индикация не сходится, поставил на холод а он у тебя смотрит хрен пойми куда, вот поэтому приходится переклеивать его
 

Тутта

New member
о нифига) а то как раз на озоне смотрел такие и отзыв был типа не сходится метка
 

Сверху