Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
товарищи акцентоводы, кто чем снимал черную метку режимов на фордовских крутилках? а то пластик мягкий, даже тонкой отвёрткой след остаётся