Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищи, всем добрый! Ситуация - Акцент 2005 1.5 102лс ТагАЗ. Пробило прокладку гбц, пошло масло в антифриз, эмульсия и все вытекающие. Сделал почти
А голову фрезеровали нет может тебя объебали? Головку не точили? А просто прокладку новую воткнули и всe. Еe поэтому снова и прохуярило, а теперь за их косяк с тебя хотят ещё и бабла срубить. Беги от них.
У меня была похожая ситуация просто пробило прокладку приехал на сто сказал так и так вскрыли посмотрели сказали прокладка хуйн поменяли, все норм едем дальше
Мне сказали блок повело > поменял голову, песня повторилась... Настоял на замене болтов. И всё чудесным образом прошло. Но мастера утверждают на кривом блоке > >