Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите пожалуйста, запускаю не прогретый двигатель, включаю кондиционер и запускаются вентиляторы на 1 скорость как и должно быть, но где то примерно через минуты 2-3 вентиляторы запускаются на 2 скорость, двигатель ещё даже не нагрелся толком. Почему так происходит?