Derack
New member
Всем здарова, асаламу алейкум, привет.
Небольшая заметочка и рассказ.
Поехал, если можно так сказать на дальняк. 600км.
Перед выездом естественно полный бак. ( механика у меня)
Проехал 270км. Заправка. Заправил ещё. Влезло 18.9л. Много ли жрет по трассе, как считаете?
Также через 300-400км при средней скорости 130 (3-4тыс оборотов) начала чуууууть-чуууууть подниматься стрелка температуры. Остановился, заглянул под капот- расширительный бачок под завязку, хотя когда выезжал - долил ровно до половины. Итог: ехал с печкой при скорости 100-120кмч, и при температуре за бортом 29-30))))) стало легче, температура упала до нормы, чуть ниже середины, между двух отметочек была)
Виню слабенький радиатор. Не ставил от АТ. Вообще с момента покупки в систему охлаждения не лазил. Ток менял антифриз.
+ через 6-8ч езды акцентику стало чуть тяжелее набирать скорость, стал чуть тяжелее ехать. Хз почему. Практически доехал до точки назначения ( ехал в горы) и вуаля - температура за бортом 20 градусов. Акцент попер как больной. Набирает как с завода.
Короче итог такой: хз че делать с системой охлаждения. Вентиляторы работали на полную всю дорогу. След лето скорее всего ставлю радиатор от АТ.
То что сложно набирал скорость в конце - думаю такое бывает, норм. Всё-таки машине сто лет и от ста лошадей там ничего нет ( я не прошивал, ничего не делал с ней. Вырезал кат. Поставил пламегас)
Как-то так. Всем добра
Небольшая заметочка и рассказ.
Поехал, если можно так сказать на дальняк. 600км.
Перед выездом естественно полный бак. ( механика у меня)
Проехал 270км. Заправка. Заправил ещё. Влезло 18.9л. Много ли жрет по трассе, как считаете?
Также через 300-400км при средней скорости 130 (3-4тыс оборотов) начала чуууууть-чуууууть подниматься стрелка температуры. Остановился, заглянул под капот- расширительный бачок под завязку, хотя когда выезжал - долил ровно до половины. Итог: ехал с печкой при скорости 100-120кмч, и при температуре за бортом 29-30))))) стало легче, температура упала до нормы, чуть ниже середины, между двух отметочек была)
Виню слабенький радиатор. Не ставил от АТ. Вообще с момента покупки в систему охлаждения не лазил. Ток менял антифриз.
+ через 6-8ч езды акцентику стало чуть тяжелее набирать скорость, стал чуть тяжелее ехать. Хз почему. Практически доехал до точки назначения ( ехал в горы) и вуаля - температура за бортом 20 градусов. Акцент попер как больной. Набирает как с завода.
Короче итог такой: хз че делать с системой охлаждения. Вентиляторы работали на полную всю дорогу. След лето скорее всего ставлю радиатор от АТ.
То что сложно набирал скорость в конце - думаю такое бывает, норм. Всё-таки машине сто лет и от ста лошадей там ничего нет ( я не прошивал, ничего не делал с ней. Вырезал кат. Поставил пламегас)
Как-то так. Всем добра