Заказывал у Александра Климова птф за 3500, которые якобы не потеют Пришла одна нерабочая, записал видео подтверждение, прислал мне замену (пришлось

У Александра брал кнопку под туманки и крышку клапанную алюминий, все четко.
У Жеки тоже заказывал по мелочи с разбора запчасти, короб фильтра и клипсы к нему. Оба адекватные продавца, ни к кому притензий не имею. Все эти кипиши и разборки расстраивают, конечно.
 


Брал у Жени рычаги передние в сборе, не понравилось на одном как легко ходила шаровая, Жека выслал новую, и оформил возврат старой. Без требований оплатить доставку. Вот это для пацанов, а не как некоторые
 

Adler3D

New member
Единственное что хорошо работает у Климова это кнопка заблокировать человека

tKymRvwT-SXMY8Z9QjQ0XlP_gz_M5GKzlRyQRj9hQZveu21s5NHEehIGkjlk6nIQvTKzP0uhRJX8IpBndaghttyH.jpg
 

Web-Name

New member
Купите ГРМ у него, ремень порвется скажет что это нормально, в следующий раз повезёт
 

Сверху